пятница, 24 января 2014 г.

Решение суда страшнее пистолета...

В этой революционной войне воюющие стороны часто используют нетрадиционное оружие. Боевики оппозиции мостырили какую-то катапульту и царь-рогатку. Войска, верные правительству, например, при штурме Черкасской ОГА ранили одну революционерку в голову .... цветочным горшком....
Но самое страшное оружие в этой войне - это решения судов.... Да. Оружие огромной разрушительной силы. Можно даже сказать - атомная бомба....

Суды наложили арест на имущество народный депутатов Степана Кубива ("Батькивщина"), Михаила Блавацкого ("Свобода") и Сергея Аверченко ("Удар"). Об этом сообщил комендант Дома профсоюзов, член фракции "Батькивщина" Степан Кубив на брифинге в пресс-центре Штаба национального сопротивления.
"Я не видел постановления суда, нас никто не приглашал на заседание.... Этим вопросом сейчас будут заниматься юристы Штаба", - заявил Кубив.
Он отметил, что на сегодняшний день у Штаба национального сопротивления нет никаких задолженностей перед Домом профсоюзов по уплате коммунальных услуг и аренды: "Мы полностью оплатили все согласно тех счетов, которые нам выставляют".

В свою очередь комендант Дома профсоюзов Аверченко сообщил, что его имущество арестовано за то, что он якобы кому-то задолжал 8 млн грн.

Такие же счета выставили комендантам Доме профсоюзов Кубиву и Блавацкому.

"Пришла исполнительная служба и хотят моих детей оставить без квартиры", - подчеркнул Аверченко.
Crying or Very sad

Сердце рвётся. Папа воюет, а в это время судейские нанесли удар в самое больное депутатское место - кошелёк.... У этих судейских нет ничего святого! 

2 комментария:

  1. А страдальческий символ революции Татьяну Чорновол оказалось просто отлупили хулиганы. Потому что она создала на дороге аварийную ситуацию. Об этом заявил заместитель генерального прокурора Украины Роман Андреев на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
    Следствием установлено, что Чорновил создала на дороге аварийную ситуацию, что вызвало такую реакцию обвиняемых.

    ОтветитьУдалить
  2. Шутки с судьями могут быть последними истолкованы по-разному. В любом случае не шутите с судьёй во время исполнения им служебных обязанностей...
    Из новостей:
    "Суд 6 февраля отказался отменять арест для адвоката одного из активистов организации "Дорожный контроль" Виктора Смалия, оставив его под стражей до 7 марта. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель пресс-службы "Дорожного контроля" Егор Воробьев.
    Смалий был задержан 9 декабря 2013 г. по обвинению в покушении на жизнь судьи во время рассмотрения дела активиста "Дорожного контроля" Андрея Дзиндзи."

    ОтветитьУдалить